~H2O Just Add Water~

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчиг » Регестрация » Важно » Правила (Читать всем !)
Правила
Клео_КартерДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:45 | Сообщение # 1
♥ МиЛенькаЯ ДеФочГа ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Не здеся

1. Допустим ситуацию : Ваш персонаж уходит из дного места в другое , нужно обязательно писать :

--------------Дом Клио . Газон .

Девушка медленными шагами прогуливалась по пляжу . Вечер уже настал и волосы Клео трепал холодный ветерок . Девушка невольно поморщилась .
Зачем они так ? Нет , я конечно виновата во всём проишедшем , но я же хотела как лучше ! Остаётся надеятся на Льюиса ...
Клео обняла себя руками и огляделась . Парня небыло видно . Постояв ещё минут двадцать , обиженная брюнетка направилась в кафе

---------------Пляжный Бар " Star "
2. Не спорить с Админами !Но не забывайте они тоже люди и могут ошибаться !
3. Не ругатся матом , Только в крайних случаях ! Не выступать и не игнорировать своих собеседников !
4. Не флудитье в сообщениях , это карается вам минусом в репутации!Если надо то пишете " Офф : и свой текст. "
5. Пожалуйста , почитайте правила ! Чтобы избежать замечаний , вить наверняка не приятно когда на вас наезжают !
6 . В ролевой пишем : ошибка : "Я вошла в комнату" , Правильно : "Девушка (парень, он, она, имя персонажа ) вошла в комнату"
7. Пишите посты не менее 3 строки !Со смыслом , а не : " Ага , Да , нет , возможно " а то совсем не интересно с вами играть !
8. И в пункте "Читали правила ? ( Ключ ) " пишем смайл : jump ! Если его не будет , вы не будете приняты !
9. Все картинки/фотографии/анимиции.. загружаем через сайт Радикал-Фото!Вот ссылка http://www.radikal.ru/
10 . На вашей аватарке должно быть то во что ваш герой / героиня одеты !
11. Выделять то что говорит ваш персонаж жирным шрифтом
12. Мысли выделять курсивом
13. Чужую речь выделять подчеркнутым и жирным
14. При самом первом посте на ролевой , пишем :
==========>Старт
15. Находится в нескольких темах одновременно нельзя !Если конешн у вас нет договорённости с админами !



 
Форумчиг » Регестрация » Важно » Правила (Читать всем !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz